«КАРАБАХ. ПРЕДЫСТОРИЯ НЕНАВИСТИ» (АУДИО)

Дорогие друзья!

Приветствую вас и сообщаю, что принял участие в спецпроекте радио «Комсомольская правда» под названием «Карабах. Предыстория ненависти». Выражаю благодарность «КП» за предоставленную возможность сказать правду – единственно верную и неоспоримую правду о моём родном Карабахском регионе Азербайджана! Непременно воспользовался случаем, чтобы вновь поставить заслон этой оголтелой ереси и откровенной чуши армянской стороны, которую несут не только сами армяне, но иногда и некоторые российские деятели, что никак не позволяет мне называть их модным словом «эксперт», так как не хочется этим ни унижать это слово, ни умалять достоинства и заслуг истинных и признанных экспертов.

Горжусь победоносным шествием Азербайджанской Армии, единством и сплоченностью народа, восстановлением Азербайджаном своей международно признанной территориальной целостности, исторической миссией Президента Ильхама Алиева, которую он наидостойнейшим образом выполняет!

А армянская сторона и все сочувствующие им «эксперты» пусть за этим наблюдают, ведь истина неопровержима и заключается она в том, что

КАРАБАХ – ЭТО АЗЕРБАЙДЖАН!  

Приятного прослушивания!

Искренне ваш,

Роман Агаев

https://azru.org