ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛОТОШИНО ДОЛГАСОВОЙ Е.Л. И ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ К 75 ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВОВ, ОБ УВЕКОВЕЧИВАНИИ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ (ВИДЕО И ФОТО)

15 ноября 2019 года район Лотошино посетил председатель РНКАА МО Ибрагимов Э.М. Он вместе с Председателем МНКАА Лотошинского района Московской области  Яшаром Алиевым встретились с Главой муниципального района Лотошино Долгасовой Екатериной Леонидовной.

На встрече обсуждали вопросы к 75 летию Победы в ВОВ, об увековечивании памяти погибших азербайджанцев на территории района в годы Великой Отечественной войны. Кроме того о выделении офисного помещения для местной организации.  Встреча прошла плодотворно и по обеим вопросам были приняты положительные решения. Делегация РНКАА МО, активисты района Лотошино, председатель МНКАА Волоколамска Дж. Меликов посетили краеведческий музей, мемориал, могилы павших героев, возложили венки и почтили память погибшим.

Очень много интересного рассказал Белов Валерий Анатольевич, Командир поискового отряда "Отечество", человек, собравший по крупицам материалы для краеведческого музея.

Фоторепортаж