МНКАА СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ ТУРНИР ПО НАРДАМ - ВИДЕО И ФОТО

В рамках общей программы мероприятий по празднованию "75 -летия "БИТВЫ под Москвой" РНКАА МО совместно с МНКАА Серпуховского района и ООО "Парк Дракино" провели 4 Декабря в подмосковном городе в Серпухове в Парке Дракино турнир по классическим нардам.

 

В этом мероприятии присутствовали гости из 9 районов.

Приветственным словом выступили: председатель РНКАА МО Агаев Г.Ш., который поблагодарил Администрацию района, руководство ООО "Парк Дракино", районный актив МНКАА всех гостей за организацию, участие и Генеральный директор ООО "Парк Дракино", Казакова Ольга Валерьевна, которая тепло поприветствовала всех собравшихся, рассказала о работе и возможностях Парка, отметила, что такое мероприятие впервые проводится на территории Парка Дракино, что Нарды- очень интересная и азартная игра, пожелали всем участникам удачи. Далее был показан фильм, посвященный 75 -летию битвы под Москвой и о роли азербайджанцев в ВОВ. Около сорока участников состязались за главный приз.

Победителями турнира стали: первое место занял участник из г. Химки - Алескеров Халиг, второе место занял представитель из Истры - Алиев Азер и третье место участник из Серпуховского района Ибрагимов Агасалим Кроме этого были награждены в номинациях: «Самый юный участник" - Динар Агаев, "Самый старший участник" - Латиф Назаров,

"Самый лучший результат участник среди женщин" - Вероника Юрьева. Победителям вручили кубок, медаль, сертификат на проживание и на отдых в Парке Дракино, а также купоны на новогоднюю елку.

Далее гостям руководство районной организации МНКААС предложили дегустацию блюд азербайджанской кухни. Все участники с удовольствием переключились к трапезу. Все участник получили дипломы об участие и отличное впечатление, остались довольными.

Фоторепортаж