МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 88 ЛЕТ!

29 сентября Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл торжественное мероприятие, приуроченное к 88-летней годовщине со дня образования Подмосковья.  В качестве почетных гостей в дом правительства Московской области были приглашены митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко, ректор МГИМО Анатолий Торкунов. 

В торжественном мероприятии также приняли участие члены правительства Московской области, руководители и сотрудники органов местного самоуправления муниципальных образований региона, политические и научные деятели, работники культуры, промышленности, здравоохранения, образования, представители молодежных и общественных организаций. 

После торжественной части прошел концерт, а потом был прием губернатором гостей. Делегация РНКАА МО в составе Алиева Г.М. и Ибрагимова Э.М. вместе с другими членами Консультативного Совета Правительства Московской области по национальным вопросам были на приеме Губернатора Воробьева А.Ю.