РНКАА МО ПРОВЕЛО «НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК» В ДЕДОВСКОЙ ШКОЛЕ

ФОТО

27 декабря 2019 года РНКАА МО провело в Дедовской школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Истра Московской области «НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК».

В программе праздника поздравления от Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Московской области: книги, журналы, новогодние подарки, танцы в исполнении ансамбля танца «АЛАГЕЗ», под руководством Рены Ибрагимовой, а также мастер-класс по обучению учащихся кавказским танцам. Результат МАСТЕР-КЛАССА (ведущие Рена ханым и Равван бей) - полные счастья, радостей, масса удовольствия на глазах этих детей!!! Только ради этого стоило проводить такое мероприятие. Но плюс танцевальные номера высококлассных профессионалов и приход Деда Мороза и Снегурочки, которые вручили лично каждому ученику Подарки.

Главная цель достигнута, молодцы и руководство, и преподавательский состав, и мастера производственного обучения, и конечно сами дети. Огромная благодарность директору МБОУ школа-интернат Емельянову Андрею Михайловичу.

На мероприятие присутствовала зам.главы городского округа Истра – Бикмухаметова Татьяна Ивановна, которая выступила с приветствием от главы Витушевой Татьяны Семеновны и поздравила коллектив и учащихся с наступающим Новым 2020 годом. Огромная благодарность директору МБОУ школа-интернат Емельянову Андрею Михайловичу, его заместителям: Михаил Михайловичу, Татьяне Владимировне и всему педагогическому коллективу за их благородный, тяжелый, но очень нужный труд.

 Среди гостей были журналист, руководитель портала AZRU, Роман Агаев, заснявший лучшие эпизоды праздника, взявший интервью у гостей и хозяев. Среди гостей была Лейла Мамедова, профессиональный клинический психотерапевт, коуч, которая поделилась своим богатым опытом с педагогами. Особый интерес вызвало выступление Шабуткина Александра Николаевича, председателя Истринского Союза инвалидов Чернобыля.

ФОТО