Эмин Агаларов решил заняться организаций свадеб в России

Известный российский исполнитель с азербайджанскими корнями решил помочь россиянам и своим землякам в проведении различных мероприятий в России.  Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов  открывает  в России агентство по организации свадеб и торжеств, сообщает Sputnik Азербайджан.
О своей новой деятельности Агаларов сообщил на своей странице в Instagram. Певец открыл специальное агентство, куда смогут обращаться не только знаменитости, но и обычные россияне, и азербайджанцы, проживающие в России. Певец собрал команду специалистов, которые будут заниматься организацией разных мероприятий, торжеств, в особенности свадеб. Певец даже признался, что если в третий раз задумает жениться, то обязательно доверится своему агентству.
Эмин Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.