NAGIEV T.M.: МОЙ ВНУК ДАВИД СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ГОЛЬФУ - ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Первенство России 2015: Д.Нагиев, С.Анохина, Д.Барриос, А.Бакал, А.Яловенко, А.Баранчукова

Победителями Первенства России по гольфу 2015 в своих возрастных группах стали: Давид Нагиев и Софья Анохина – возрастная группа 17-18 лет, Милюков Барриос и Анастасия Бакал – возрастная группа 15-16 лет,  Артемий Яловенко и Алла Баранчукова – возрастная группа 10-14 лет.

Соревнования прошли под эгидой Ассоциации гольфа России (АГР) и Минспорта, принимало трехдневный турнир Чемпионское поле в «Целеево Гольф и Поло Клубе». Официальный банк Ассоциации гольфа России – Росбанк, официальный страховщик – СК Гелиос. Партнерами соревнований стали: авиакомпания Turkish Airlines, «МФитнес» – крупнейший поставщик на рынке спортивного оборудования России, бессменные партнеры соревнований АГР – Торговый дом «Байкальская вода» и Интернет-портал Гольф.ру.